Mitarbeiter



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  B   E F G H I K L M P R S T W Z 

Sortierung wechseln nach Sachgebieten

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Seidl Hans 08141 937-223 Hauptgebäude O.01 Email an Mitarbeiter/in: h.seidl@maisach.de   h.seidl@maisach.de 
Bachhuber Eugen 08141 937-260 Nebengebäude O.14 Email an Mitarbeiter/in: e.bachhuber@maisach.de   e.bachhuber@maisach.de 
Berger Gabi 08141 937-0 Nebengebäude E.16 Email an Mitarbeiter/in: g.berger@maisach.de   g.berger@maisach.de 
Bernhard Heidi 08141 937-236 Hauptgebäude D.06 Email an Mitarbeiter/in: h.bernhard@maisach.de   h.bernhard@maisach.de 
Böcker Anke 08141 937-247 Nebengebäude E.13 Email an Mitarbeiter/in: a.boecker@maisach.de   a.boecker@maisach.de 
Brandl Wolfgang 08141 937-211 Hauptgebäude E.02 Email an Mitarbeiter/in: w.brandl@maisach.de   w.brandl@maisach.de 
Braunmüller Angelika 08141 937-237 Hauptgebäude D.05 Email an Mitarbeiter/in: a.braunmueller@maisach.de   a.braunmueller@maisach.de 
Eberlein Peter 08141 937-222 Hauptgebäude O.03 Email an Mitarbeiter/in: p.eberlein@maisach.de   p.eberlein@maisach.de 
Endres Petra 08141 937-213 Hauptgebäude E.05 Email an Mitarbeiter/in: p.endres@maisach.de   p.endres@maisach.de 
Fischer Walburga 08141 937-242 Nebengebäude E.12 Email an Mitarbeiter/in: w.fischer@maisach.de   w.fischer@maisach.de 
Görlitz Lothar 08141 937-216 Hauptgebäude E.04 Email an Mitarbeiter/in: l.goerlitz@maisach.de   l.goerlitz@maisach.de 
Grüter Anika 08141 937-226 Nebengebäude E.15 Email an Mitarbeiter/in: a.grueter@maisach.de   a.grueter@maisach.de 
Hoffmann Sabine 08141 937-234 Hauptgebäude D.06 Email an Mitarbeiter/in: s.hoffmann@maisach.de   s.hoffmann@maisach.de 
Hosan Frank 08141 937-214 Hauptgebäude E.03 Email an Mitarbeiter/in: f.hosan@maisach.de   f.hosan@maisach.de 
Ippenberger Elisabeth 08141 937-233 Hauptgebäude D.06 Email an Mitarbeiter/in: e.ippenberger@maisach.de   e.ippenberger@maisach.de 
Kral Theresa 08141 937-227 Hauptgebäude O.04 Email an Mitarbeiter/in: t.kral@maisach.de   t.kral@maisach.de 
Lindenmüller Christine 08141 937-221 Hauptgebäude O.08 Email an Mitarbeiter/in: c.lindenmueller@maisach.de   c.lindenmueller@maisach.de 
Ludwig Patrick 08141 937-215 Hauptgebäude E.06 Email an Mitarbeiter/in: p.ludwig@maisach.de   p.ludwig@maisach.de 
Matschke Gerd 08141 937-240 Nebengebäude O.15 Email an Mitarbeiter/in: g.matschke@maisach.de   g.matschke@maisach.de 
Mayer Anneliese 08141 937-225 Hauptgebäude O.07 Email an Mitarbeiter/in: a.mayer@maisach.de   a.mayer@maisach.de 
Meinhold Michaela 08141 937-210 Hauptgebäude E.01 Email an Mitarbeiter/in: m.meinhold@maisach.de   m.meinhold@maisach.de 
Meßner Andreas 08141 937-212 Hauptgebäude E.08 Email an Mitarbeiter/in: a.messner@maisach.de   a.messner@maisach.de 
Miksch Lydia 08141 2289187 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: l.miksch@maisach.de   l.miksch@maisach.de 
Mittermayr Ingrid 08141 937-244 Nebengebäude E.13 Email an Mitarbeiter/in: i.mittermayr@maisach.de   i.mittermayr@maisach.de 
Pfannes Florian 08141 2289187 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: f.pfannes@maisach.de   f.pfannes@maisach.de 
Reiter Sonja 08141 937-223 Hauptgebäude O.02 Email an Mitarbeiter/in: s.reiter@maisach.de   s.reiter@maisach.de 
Reuther Andrea 08141 937-243 Nebengebäude E.13 Email an Mitarbeiter/in: a.reuther@maisach.de   a.reuther@maisach.de 
Richtberg Susanne 08141 937-245 Nebengebäude E.13 Email an Mitarbeiter/in: s.richtberg@maisach.de   s.richtberg@maisach.de 
Rüffer Christina 08141 937-224 Hauptgebäude O.04 Email an Mitarbeiter/in: c.rueffer@maisach.de   c.rueffer@maisach.de 
Schindler Annette 08141 937-218 Hauptgebäude E.07 Email an Mitarbeiter/in: a.schindler@maisach.de   a.schindler@maisach.de 
Sigl Markus 08141 937-259 Nebengebäude E.14 Email an Mitarbeiter/in: m.sigl@maisach.de   m.sigl@maisach.de 
Stecher Ludwig 08141 937-229 Hauptgebäude O.06 Email an Mitarbeiter/in: l.stecher@maisach.de   l.stecher@maisach.de 
Straubinger Melanie 08141 937-235 Hauptgebäude D.02 Email an Mitarbeiter/in: m.straubinger@maisach.de   m.straubinger@maisach.de 
Tagsold Angelika 08141 937-246 Nebengebäude E.17 Email an Mitarbeiter/in: a.tagsold@maisach.de   a.tagsold@maisach.de 
Walch Christian 08141 937-217 Hauptgebäude E.02 Email an Mitarbeiter/in: c.walch@maisach.de   c.walch@maisach.de 
Wendl Peter 08141 2289187 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: p.wendl@maisach.de   p.wendl@maisach.de 
Würfel Isabel 08141 937-232 Hauptgebäude D.04 Email an Mitarbeiter/in: i.wuerfel@maisach.de   i.wuerfel@maisach.de 
Wüsteney Alexandra 08141 937-230 Hauptgebäude D.01 Email an Mitarbeiter/in: a.wuesteney@maisach.de   a.wuesteney@maisach.de 
Zauser Roswitha 08141 937-258 Nebengebäude O.12 Email an Mitarbeiter/in: r.zauser@maisach.de   r.zauser@maisach.de 
Zucker Angelika 08141 937-241 Nebengeäude O.13 Email an Mitarbeiter/in: a.zucker@maisach.de   a.zucker@maisach.de 

drucken nach oben